Как и любая другая электронная техника, планшеты от производителя Apple, в быту просто айпады, имеют свои преимущества и недостатки.

Если к первым относят функциональность и мощность, то ко вторым – недолговечность, ввиду того что изделие довольно хрупкое и его можно легко повредить. В данном случае противоударные футляры-накладки очень удобны. Важность покупки чехлов для iPad Air 2020 просто неоценима.

Накладки из высокопрочного материала защищают от любого механического повреждения и грязи. Это стало возможно благодаря продуманной конструкции аксессуара с уплотнёнными углами. Даже если планшет упадёт, весь удар примет на себя противоударный чехол для iPad Air 4. При этом, сам чехол не сломается, так как разработчиками была повышена износостойкость данного футляра, чтобы сохранить свой первоначальный вид как можно дольше.

Противоударные чехлы для iPad Air 4 в Киеве имеют трёхуровневую конструкцию. Она представлена спинкой из твёрдого пластика (поликарбоната), играющего роль барьера с тонким внутренним слоем прорезиненного материала. Это сделано для поглощения напряжений при ударах. Завершает трёхслойную защиту термополиуретановый бампер с противоскользящим покрытием. При этом, каждый функциональный элемент планшета остаётся в открытом доступе.

Ещё одним важным фактором, подтверждающим необходимость купить противоударный чехол для iPad Air 4, является наличие на основании футляра устойчивой подставки. Вы можете зафиксировать положение планшета горизонтально или вертикально. Диапазон угла наклона – 15-85 градусов.